Валентиновна поздравление


Валентиновна поздравление

Валентиновна поздравление

Валентиновна поздравление




Наименование учреждения Адрес Номер телефона Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области 446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54 +7 84676 2-13-31 
+7 84676 2-12-35 
Факс 
+7 84676 2-31-12 

Телефонный справочник
Телефоны экстренных служб

Единая служба вызова экстренных служб (звонки с мобильных бесплатно)

01, 112, 
89270018402  
  

Пожарная охрана

01, 2-32-01

РОВД

02, 2-11-31

Скорая медицинская помощь

03, 2-41-49, 
2-26-86

Аварийная газовая служба

04, 2-35-76 

Филиал ОАО «МРСК Волги» «Самарские распределительные сети»

2-42-03

 

Безенчукский участок ЮЖЭС АО «ССК»

2-28-68, 
2-31-80, 
2-49-82,                89270181844

МУП «Водоканал», МУП «Водоканалсервис»

2-37-02

ООО «Нептун»

2-36-55,                  89023248083

ТСЖ "Тополя"  

89272622400

ТСЖ "Городок"

2-22-18

ИП Решетникова Л.П.

2-46-69, 
89376681662

ООО «Жилсервис»

2-14-00

МУП «ЖКХ Безенчук»

2-14-12,                  89371866930

СамРЭК

2-80-39

Безенчукское ДЭУ филиала ГКП СО «АСАДО»

2-20-88, 
2-26-09, 
89297032978


         Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Карсунцев Андрей Александрович Начальник ЕДДС 2-11-28, 2-10-12  кабинет №3



Собрание представителей муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Шевченко Сергей Николаевич 
Председатель Собрания представителей района 
2-13-44 
кабинет 13



Администрация муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54 
 
Сараев Евгений Викторович 
Глава муниципального района Безенчукский
2-13-31, кабинет 30

Колесник Сергей Александрович
Первый заместитель Главы муниципального района Безенчукский
2-10-31, кабинет 28/2   

Круторожина Елена Ивановна 
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по экономике и финансам - руководитель Управления финансами 
2-18-98, кабинет 25,  

Аникин Александр Александрович
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по строительству и ЖКХ - руководитель Комитета по строительству
2-10-11, 2-15-35, ул. Нефтяников, д.11, кабинет 26, 

Акимов Александр Вячеславович
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по сельскому хозяйству - руководитель Управления сельского хозяйства
2-33-06, кабинет 7/1, 



Отдел экономического развития, инвестиций и торговли

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54
 
Мешкова Галина Юрьевна
Начальник отдела экономического развития, инвестиций и торговли
2-33-07, кабинет 23,

Мишарина Юлия Васильевна
Главный экономист      
2-33-09, кабинет 21
 
Новоженина Татьяна Анатольевна 
Экономист       
2-33-09, кабинет 21


Юридический отдел

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Аникина Ольга Николаевна
Начальник отдела          
2-17-07, кабинет 15 

Егорова Татьяна Владимировна 

Главный специалист      
2-13-44, кабинет 13
 
Василенко Елена Геннадьевна
Главный специалист           
2-17-07, кабинет 15
 
Титова Любовь Александровна
Ведущий специалист 
2-13-44, кабинет 13

Будорина Светлана Валериевна 
Ведущий специалист 
2-13-44, кабинет 13    


Организационный отдел

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Прохорова Людмила Константиновна 
Начальник отдела
2-27-49, кабинет 10/2,

Марущак Ирина Владимировна 

Инспектор 
2-16-55, кабинет 10/1
 
Онищенко Светлана Валерьевна 
Ведущий специалист
2-16-55, кабинет 10/1
 
Пигарева Наталья Владимировна
Секретарь – референт
2-12-31, кабинет 28
 
Искакова Минзифа Закировна
Секретарь – референт
2-12-35, кабинет 30
 
Гаврилова Ирина Васильевна
Ведущий специалист
2-27-49, кабинет 10/2 
Молочко Роман Андреевич 
Ведущий специалист,
2-16-55, кабинет 10/1 

Сторожкова Марина Владимировна
Ведущий специалист 
2-80-54, кабинет 22в 
 
Сенчукова Елена Александровна 
Ведущий специалист 
2-33-94, кабинет 1


Отдел муниципального заказа

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Еремина Светлана Викторовна
Начальник отдела
2-15-12, кабинет 22, 

Леонтьева Наталья Валентиновна 

Главный специалист 
2-80-53, кабинет 22а


Отдел по мобилизационным вопросам

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54


Романенков Александр Викторович
Начальник отдела
2-15-42, кабинет 20

Романенкова Марина Юрьевна
Ведущий инспектор
2-15-42, кабинет 20


Отдел архитектуры и градостроительства

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11 

Суркова Оксана Ивановна  
Заведующий отделом      
2-80-25, кабинет 23, 
Панченкова Алена Михайловна
Архитектор
2-80-25, кабинет 23

Портнов Вячеслав Васильевич
Инженер      
2-80-25, кабинет 23 


Отдел жилищно-коммунального хозяйства

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Минаков Сергей Михайлович
Начальник отдела
2-36-28, кабинет 12,


Овчинникова Лариса Анатольевна
Заместитель начальника отдела  
2-27-56, кабинет 12

Никонов Сергей Евгеньевич
Ведущий инженер 
2-27-56, кабинет 12
 
Голомоз Ирина Александровна
Ведущий инспектор
2-27-56, кабинет 12
 
Яковлев Александр Иванович
Главный специалист
2-36-28, кабинет 12


Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54
Хасанова Алия Мустафовна
Заведующий отделом
2-16-48, кабинет 2,  ,  


Ильина Светлана Анатольевна
Делопроизводитель
2-16-48, кабинет 2


Отдел социального развития

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54
 
Галицына Наталья Евгеньевна 
Начальник отдела 
2-29-48, кабинет 14,

Чекрыгина Елена Николаевна 
Ведущий специалист
2-29-48, кабинет 14


Архивный отдел

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Русанова Любовь Валентиновна
Начальник отдела
2-31-87, кабинет 18,

Штанько Дина Александровна
Архивариус
2-31-87, кабинет 18


Отдел административно-муниципального контроля


446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Степанова Татьяна Геннадьевна 
Начальник отдела
2-38-86, кабинет 22б ,   


Батищева Светлана Сергеевна 

Инспектор
2-17-31, кабинет 5

Трибус Оксана Владимировна 
Ведущий инспектор 
2-17-31, кабинет 5, 
 
Андрейкина Наталья Владимировна 
Инспектор 
2-17-31, кабинет 5



Отдел бухгалтерии 

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Блинкова Елена Геннадьевна
Главный специалист – главный бухгалтер
2-36-31, кабинет 16,

Сорокина Наталья Викторовна 
Ведущий специалист
2-36-31, кабинет 16  

Петроченкова Елена Анатольевна   
Бухгалтер 
2-29-48, кабинет 14

Куракин Роман Валерьевич 
Инженер-программист 
2-36-31, кабинет 16


Отдел по взаимодействию с НКО, учреждениями образования, культуры, спорта и молодежной политики 

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54 

Железникова Татьяна Геннадьевна 
Заведующий отделом
2-25-54, кабинет 28/2


Управление финансами Администрации муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Круторожина Елена Ивановна
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по экономике и финансам – руководитель Управления финансами
2-18-98, кабинет 25,
 
Горьковая Елена Валентиновна
Заместитель руководителя Управления финансами  
2-38-25, кабинет 26
 
Никонова Ольга Петровна
Инспектор
2-18-98, кабинет 25
 
Клычкова Елена Владимировна          
Главный специалист – главный бухгалтер
2-33-14, кабинет 27

Ананьевская Елена Юрьевна 

Ведущий специалист
2-38-25, кабинет 26
Куракин Роман Валерьевич
Главный специалист
2-35-21, кабинет 8
 
Елуферьева Ирина Олеговна
Главный специалист       
2-42-07, кабинет 24
 
Морозова Ирина Сергеевна 
Ведущий специалист 
2-38-25, кабинет 26 

Кравченко Татьяна Васильевна
Ведущий специалист
2-16-70, кабинет 4
 
Муганцева Екатерина Сергеевна
Экономист 
2-38-25, кабинет 26
 
Епимахова Ирина Ивановна
Ведущий специалист
2-16-70, кабинет 4



Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Безенчукский Самарской области

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11

Васильева Лариса Дмитриевна
Руководитель
2-33-08, кабинет 25, 
 
Костина Лариса Алексеевна
Главный специалист
2-46-07, кабинет 24
 
Крайнова Екатерина Игоревна
Бухгалтер
2-46-07, кабинет 24
 
Сатубалиева Анастасия Игоревна
Ведущий специалист
2-31-41, кабинет 32
 
Шиманкова Ирина Владимировна
Ведущий специалист
2-33-08, кабинет 25
 
Кабанова Светлана Николаевна
Ведущий специалист 
2-46-07, кабинет 24
 
Ивлиева Дарья Станиславовна
Ведущий специалист
2-31-41, кабинет 32
 
Юрист
2-31-41, кабинет 32
 
Хапина Наталья Александровна
Ведущий специалист       
2-46-07, кабинет 24
 
Черных Любовь Константиновна 
Специалист        
2-41-46, кабинет 24
 
Пузанова Ольга Васильевна
Главный специалист 
2-27-57, кабинет 27

Астафьева Ольга Михайловна
Специалист 
2-27-57, кабинет 27

Касьянова Юлия Алексеевна
Специалист
2-41-46, кабинет 24


Быканова Татьяна Михайловна
Технический инспектор 

2-31-41, кабинет 32


Комитет по строительству администрации муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11

Аникин Александр Александрович
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по строительству и ЖКХ - руководитель Комитета по строительству
2-10-11, 2-15-35, кабинет 26,
 
Грачев Александр Петрович
Заместитель руководителя
2-40-86, кабинет 21
 
Колотилина Татьяна Владимировна
Главный специалист
2-16-52, кабинет 29
 
Грачева Мария Сергеевна
Ведущий специалист
2-10-11, кабинет 26
 
Фролов Владимир Михайлович
Главный специалист
2-40-86, кабинет 21
 
Фадеева Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист
2-16-52, кабинет 29
 
Юферева Наталья Алексеевна
Ведущий специалист
2-10-11, кабинет 26
 
Базина Елена Петровна
Ведущий специалист
2-16-52, кабинет 29
 
Урусов Сергей Александрович
Ведущий специалист
2-40-86, кабинет 21
 
Калягин Александр Владимирович 
Главный инженер 
2-16-52, кабинет 29 
 
Блинов Олег Владимирович
Ведущий специалист          
2-40-86, кабинет 21
 

Шириков Максим Юрьевич
Инженер
2-16-52, кабинет 29

Михеев Максим Андревич 
Инженер  
2-40-86, кабинет 21



МАУ муниципального района Безенчукский Самарской области "Комитет по физической культуре и спорту"

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51

Рапицкий Андрей Анатольевич
Руководитель
2-15-18, 
 
Услин Вячеслав Геннадьевич
Заместитель руководителя   
2-15-18
 
Махотина Ольга Николаевна  
Главный бухгалтер
2-15-18

Зайцева Ольга Леовна
Инспектор по кадрам    
2-15-18


МКУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства»

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Пушкина, д. 14-б

Карташова Наталия Валерьевна
Руководитель управления
2-33-11, кабинет 12,  

Емельянова Галина Валентиновна

Главный бухгалтер 
2-23-67, кабинет 1
 
Казакова Марина Александровна
 
Начальник отдела опеки и попечительства 
2-46-03, кабинет 26 
Хавдеева Людмила Евгеньевна  
Ведущий специалист отдела опеки и попечительства
2-46-03, кабинет 25

Услина Юлия Васильевна 
Юрисконсульт
2-33-11, кабинет 3 
Комкова Светлана Алексеевна 
Специалист отдела опеки и попечительства
2-46-03, кабинет 25
 
Давыдова Ирина Ивановна
Ведущий специалист отдела опеки и попечительства
2-33-11, кабинет 20



Безенчукское отделение ГКУ Самарской области "Центр социальной помощи семье и детям Юго-Западного округа"

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Пушкина, д. 14б

Позина Ирина Владимировна
Начальник Безенчукского отделения
2-14-77, кабинет 02,  

Королева Татьяна Викторовна

Социальный педагог
2-14-77, кабинет 04

Меньшикова Юлия Викторовна
Социальный педагог
2-14-77, кабинет 24
 
Степанова Елена Григорьевна
Социальный педагог
2-14-77, кабинет 24
 
Дворникова Ольга Анатольевна
Педагог-психолог
2-14-77, кабинет 27
 
Сидорчева Инга Анатольевна
Специалист по социальной работе
2-14-77, кабинет 8
 
Истомина Елена Леонидовна
Педагог-психолог
2-14-77, кабинет 18
 
Кравченко Ольга Николаевна
Социальный педагог
2-28-81, кабинет 03
 
Раджапова Лариса Николаевна
Делопроизводитель
2-14-77, кабинет 12




ГКУ Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Юго-Западного округа» Управление по муниципальному району Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 101

Аверьянова Татьяна Алексеевна

Руководитель
2-11-55, кабинет 3, 
 
Мещерякова Лариса Владимировна
Старший инспектор
2-25-66, кабинет 10
 
Здоренко Ирина Владимировна
Инспектор
2-26-16, кабинет 6



Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Акимов Александр Вячеславович 
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по сельскому хозяйству - руководитель Управления сельского хозяйства            
2-33-06, кабинет 7/1,
 
Власов Дмитрий Владимирович 
Заместитель руководителя      
2-40-29, кабинет 6

Икорникова Ольга Николаевна
Главный специалист - главный бухгалтер
2-40-29, кабинет 6
 
Бахилина Елена Игоревна
Ведущий экономист
2-12-19, кабинет 7/3
 
Куракина Ольга Вадимовна
Ведущий зоотехник
2-35-22, кабинет 7/2

Шильникова Тамара Алексеевна
Инспектор                
2-12-19, кабинет 7/3
 
Агафонова Ольга Борисовна 
Секретарь - референт        
2-45-88, кабинет 7
 
Кривцова Наталья Геннадьевна
Ведущий юрист 
2-35-22, кабинет 7/2


Администрация городского поселения Безенчук муниципального района Безенчукский

446250 Самарская обл., п.Безенчук, ул.Нефтяников, д.12, 

Аникин Владимир Васильевич
Глава городского поселения 
2-12-55, +7 937 660 24 74, кабинет 3,  
 
Кантеев Абдул Бари Губейдуллович 
Председатель Собрания представителей
2-49-28
 
Карахончева Марина Николаевна 
Заместитель Главы городского поселения 
2-15-34, кабинет 6
 
Левин Игорь Николаевич
Главный специалист
2-14-51, кабинет 7
 

Мартынова Татьяна Витальевна 

Ведущий специалист

2-49-28, кабинет 1

 
Хмельницкая Елена Вячеславовна
Ведущий специалист
2-14-51, кабинет 4
 
Колесникова Наталья Константиновна
Главный специалист- главный бухгалтер
2-18-35, кабинет 9
 
Бундеева Ирина Александровна
Бухгалтер 
2-18-35, кабинет 9
 
Чаплашкина Оксана Николаевна
Инженер-сметчик
2-14-51, кабинет 7
 
Скорбовенко Оксана Павловна 
Ведущий специалист
2-18-35, кабинет 10
 
Артамонова Оксана Сергеевна        
Экономист
2-14-51, кабинет 10

Администрация сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский

446235 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Васильевка, ул.Центральная, д.50, 

Баннова Татьяна Александровна 
Глава сельского поселения
49-3-86, кабинет1, 
 
Голованова Ольга Федоровна
Специалист 1 категории
49-3-16, кабинет 2
 
Соловьева Светлана Юрьевна
Бухгалтер
49-3-16, кабинет 2
 
Шешунова Наталья Вячеславовна 
Инспектор ВУС, делопроизводитель 
49-3-16, кабинет 3


Администрация сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский

446232 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Екатериновка, ул.Советская, д.1, 

Гайдуков Андрей Владимирович 
Глава сельского поселения
31-4-72, кабинет 2, 

Курышев Алексей Анатольевич 
Заместитель Главы сельского поселения 
31-4-72, кабинет 2
 
Вержаковская Ольга Викторовна
Специалист 1 категории
31-4-59, кабинет 3
 
Резепова Любовь Борисовна
Специалист 1 категории
31-4-59, кабинет 3
 
Сахтерова Лидия Сергеевна
Инспектор
31-4-59, кабинет 5
 
Фазуллина Файруза Камиловна
Инспектор
31-1-33, кабинет 5
 
Коновалова Татьяна Евгеньевна
Бухгалтер
31-1-33, кабинет 5


Администрация сельского поселения Звезда муниципального района Безенчукский

446245 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Звезда, ул.Советская, д.7, 

Васильева Лидия Михайловна
Глава сельского поселения 
39-3-10, кабинет 2, 

Чапрыгина Ольга Владимировна
Специалист 1 категории
39-3-10, кабинет 2
 
Бузина Любовь Валентиновна
Делопроизводитель
39-3-10, кабинет 2
 
Васильева Анна Владимировна
Бухгалтер
39-3-10, кабинет 1
 
Куликова Татьяна Валерьевна
Инспектор ВУС
39-3-10, кабинет 3


Администрация сельского поселения Купино муниципального района Безенчукский

446247 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Купино, ул.Купинская, д.10, 

Девяткина Ирина Дмитриевна
Глава сельского поселения 
42-2-47, кабинет 2, 

Доронина Надежда Анатольевна
Специалист 1 категории
42-2-47, кабинет 3
 
Шилина Галина Александровна
Инспектор-делопроизводитель
42-2-47, кабинет 3
 
Новокрещенова Анна Юрьевна
Бухгалтер
42-2-47, кабинет 3


Администрация сельского поселения Натальино муниципального района Безенчукский

446223 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Натальино, ул.Школьная, д.1, 

Машукаев Насивулла Кудалиевич 
Глава сельского поселения 
48-1-19, кабинет 3, 

Гаврилов Максим Владимирович  
Специалист
48-1-18, кабинет 2
 
Мартынова Татьяна Валентиновна
Делопроизводитель
48-1-18, кабинет 2
 
Ахметова Злика Николаевна
Бухгалтер
48-1-18, кабинет 1


Администрация сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский

446224 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Ольгино, ул.Мира, д.3, 

Петрушкин Олег Виниаминович
Глава сельского поселения
38-5-16, кабинет 2,  
 
Калмыков Юрий Павлович 
Заместитель Главы сельского поселения 
с.Макарьевка, ул. Мира, д. 48
8 927 267 28 44, кабинет 1
 
Анисимова Тамара Алексеевна
Специалист
с.Макарьевка, ул. Мира, д. 48
8 927 717 981 15, кабинет 1
 
Чуцкова Надежда Васильевна
Специалист                 
38-6-33, кабинет 2
 
Донскова Наталья Александровна
Делопроизводитель
38-6-33, кабинет 1
 
Попова Ольга Александровна
Бухгалтер
38-5-16, кабинет 1
 
Веденкова Наталья Викторовна
Инспектор ВУС
38-6-33, кабинет 1


Администрация городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский

446237 Самарская обл., Безенчукский р-он, пгт.Осинки, ул.Маяковского, д.15, 

Бузуев Сергей Васильевич         
Глава городского поселения 
56-0-76, кабинет 1, 
 
Филькина Наталья Владимировна
Управляющий делами
56-0-76, кабинет 2
 
Воронина Юлия Михайловна
Ведущий специалист
56-0-76, кабинет 3
 
Баннова Ольга Сергеевна
Специалист 1 категории
56-0-76, кабинет 3
 
Сошкина Ольга Евгеньевна
Бухгалтер
56-0-71, кабинет 5
 
Корендясова Ольга Евгеньевна
Делопроизводитель          
56-0-71, кабинет 4
 
Исаева Ольга Алексеевна
Инспектор ВУС
56-0-71, кабинет 4


Администрация сельского поселения Переволоки муниципального района Безенчукский

446225 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Переволоки, ул.Фасадная, д.1, 

Елуферьев Сергей Алексеевич
Глава сельского поселения
33-6-91, кабинет 1 
 
Карпунина Екатерина Вячеславовна 
Заместитель Главы сельского поселения
33-6-17, кабинет 4
 
Мичурина Ольга Евгеньевна
Делопроизводитель
33-6-17, кабинет 4
 
Елуферьева Татьяна Ивановна
Бухгалтер
33-6-17, кабинет 4
 
Ахметжанова Айгуль Утеульевна
Инспектор ВУС
33-6-17, кабинет 2


Администрация сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский

446246 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Песочное, ул.Центральная, д.48, 

Гуреев Валерий Геннадьевич 
Глава сельского поселения
32-1-73, кабинет 1

Горячева Наталья Александровна 
Специалист 1 категории                   
32-1-73, кабинет 2, 
 
Гурьянова Альфия Рафаильевна
Делопроизводитель
32-1-73, кабинет 2
 
Гуреева Ирина Леонидовна
Бухгалтер
32-1-18, кабинет 3


Администрация сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский

446222 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Преполовенка, ул.Центральная, д.53, 

Васильев Валерий Борисович
Глава сельского поселения 
37-7-87, кабинет 1,  
 
Плотникова Алефтина Ивановна
Специалист 1 категории
37-7-88, кабинет 2
 
Баландина Наталья Ивановна
Делопроизводитель
37-7-88, кабинет 2
 
Кондрова Светлана Григорьевна
Бухгалтер
37-7-88, кабинет 2


Администрация сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский

446242 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Прибой, ул.Центральная, д.5, 

Пахомов Владимир Васильевич 
Глава сельского поселения 
43-3-45, кабинет 1
 
Вельдина Валентина Егоровна
Специалист 1 категории
43-3-10, кабинет 2,  
 
Митрофанова Татьяна Анатольевна
Делопроизводитель
43-3-10, кабинет 3
 
Уханова Ольга Александровна
Бухгалтер
43-3-10, кабинет 4


МБУ ДОЛ «Солнечный берег»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11, 2-31-43,

Ежов Александр Петрович 
Руководитель

МКУ «Ресурс»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Мамыкин Андрей Юрьевич
Руководитель
2-80-52, кабинет 19, 
 
Гончарова Ирина Викторовна
Главный бухгалтер
2-19-67, кабинет 17
 
Леонтьева Альбина Викторовна
Бухгалтер
2-19-67, кабинет 17

Казакова Елена Владимировна 

Бухгалтер 

2-19-67, кабинет 17

 
Дремова Марина Александровна 
Инспектор
2-80-52, кабинет 19
 
Киндин Ержан Капсекович
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
2-19-67, кабинет 17

МБУ «Безенчукский МФЦ»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11

Райская Наталья Владимировна 
Руководитель 
2-13-87, кабинет №7, 


Ершов Игорь Владимирович 
Заместитель руководителя 
2-12-84, кабинет №35

Портнова Наталья Владимировна 

Заместитель руководителя 
2-16-57, кабинет №11

Савостина Надежда Викторовна

Главный бухгалтер 
2-12-84, кабинет №3

Ильжеева Зоя Евгеньевна 

Бухгалтер 
2-14-56, кабинет №35

Косырева Екатерина Владимировна 

Юрисконсульт 
2-16-57, окно №11

Бодров Алексей Александрович 

Системный администратор-программист 
2-41-41, кабинет №11

Чаркина Любовь Федоровна 

Делопроизводитель-архивариус
2-14-56, кабинет  №35

Канаев Дмитрий Николаевич 

Водитель легкового автомобиля
2-41-41, кабинет №3

Ерзикова Лариса Сергеевна 

Начальник отдела приема и согласования документов
2-16-57, кабинет  №11

Михеева Елена Викторовна

Ведущий специалист по приему документов 
2-41-41, окно №1

Симонова Ирина Николаевна 

Специалист по согласованию
2-41-41, окно №3

Шадрина Дарья Александровна 

Специалист по приему и выдаче документов ТОСП 
2-41-41, окно  №6

Решетняк Юлия Александровна 

Специалист по приему документов
2-41-41, окно №5

Портнов Вячеслав Васильевич 

Инженер - проектировщик
2-80-25, кабинет №31

Есина Екатерина Николаевна 

Специалист по приему документов
2-41-41, окно №4

Жорина Анна Николаевна 

Специалист по приему документов
2-41-41, окно № 2

Поликарпова Лидия Михайловна 

Специалист по учету граждан
2-16-57, кабинет  №11

Касьянова Олеся Валерьевна 

Ведущий специалист по приему документов
2-16-57, кабинет  №11

Михно Татьяна Юрьевна 

Специалист по учету граждан
2-16-57, кабинет  №11

Атемасова Наталья Сергеевна 

Начальник архитектурно-проектного отдела
2-14-56, кабинет №33

Прохорова Галина Александровна 

Ведущий инженер-проектировщик
2-14-56, кабинет №33

Соловова Елена Валентиновна 

Техник-проектировщик
2-14-56, кабинет №33

Хрипунова Ольга Владимировна 

Начальник отдела ОКС
2-16-57, кабинет №11

Суркова Оксана Ивановна 

Ведущий инженер ОКС
2-14-56, кабинет №34

Крайнов Вячеслав Васильевич 

Начальник отдела геодезии и землеустройства
2-14-56 , кабинет  №34

Казарина Арина Сергеевна 

Инженер-землеустроитель
2-14-56 , кабинет №34

Савостин Николай Николаевич 

Инженер-геодезист
2-12-84, кабинет №3

Евсеев Евгений Вячеславович 

Техник-геодезист
2-12-84, кабинет 3

Мирошник Андрей Владимирович 

Техник-геодезист
2-12-84, кабинет 3


МБУК муниципального района Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 180

Гриневич Елена Викторовна
Директор
2-27-14,

Овчинникова Оксана Михайловна
Заместитель директора
2-27-47

Овсянников Антон Дмитриевич
Заместитель директора по АХР
2-27-47
 
Кондрахин Эдуард Юрьевич 
Заведующий отделом кинообслуживания
2-27-47
Толыпина Юлия Александровна
Заведующая межпоселенческим библиотечным отделом
2-17-74
Баева Оксана Васильевна
Заведующая Безенчукским культурно-досуговым центром
2-27-53
Кравченко Марина Ивановна 
Заведующая музейно-выставочным центром
2-17-72



Муниципальное казенное учреждение муниципального района Безенчукский Самарской области «Ресурсный центр» 

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 22

Овсянникова Елена Юрьевна 
Руководитель 
2-14-72, кабинет 1, 
Журавлева Оксана Валерьевна
Бухгалтер 
2-49-76, кабинет 2

Ивачева Ольга Викторовна
Бухгалтер 
2-49-76, кабинет 2

Лазухина Наталья Александровна 
Бухгалтер 
2-49-76, кабинет 2 
Хоренко Ольга Александровна 
Бухгалтер
2-45-44, кабинет 3
Салей Татьяна Николаевна
Делопроизводитель 
2-45-44, кабинет 3


МБОУ ДО Детская музыкальная школа

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Центральная, д. 6

Касьянова Венера Анверовна
Директор
2-39-00,


МБОУ ДОД Детская художественная школа

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Центральная, д. 103

Железников Николай Михайлович
Директор
2-41-40,


МБУ «Дом молодежных организаций»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51

Шатковская Яна Алексевна 
И.о. руководителя 
2-12-03, кабинет 1,  

Якимкова Лариса Алексеевна 
Главный бухгалтер 
2-12-03, кабинет 6 

Роднова Надежда Александровна 
Специалист по работе с молодежью
2-12-03, кабинет 6  

Белоусова юлия Николаевна 
Специалист по работе с молодежью
2-12-03, кабинет 6  

Осадчиков Сергей Дмитриевич 
Наставник кадетского класса
2-12-03, кабинет 4


Микрофинансовая организация Фонд поддержки предпринимательства «Развитие»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51

Попова Людмила Евгеньевна
Руководитель
2-42-86,


МУП «Теплоэнергетический Комплекс»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 107а, 2-16-05,



МУП редакция газеты «Сельский труженик»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11, 

Кудрявцева Ольга Викторовна
Главный редактор
2-27-50,


МУП «Водоканал»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 107а

Копанев Андрей Юрьевич
Директор
2-29-34, 



МУ ОРП «Волжское»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 166

Бирюков Дмитрий Анатольевич 
Директор       
2-14-63



Дата изменения: 21.08.2017 09:32


Источник: http://admbezenchuk.ru/about/contacts/


Валентиновна поздравление фото


Валентиновна поздравление

Валентиновна поздравление

Валентиновна поздравление

Валентиновна поздравление

Валентиновна поздравление

Валентиновна поздравление

Валентиновна поздравление

Далее: